В прошлую субботу в школе 48 прошел форум «Добро возвращается!»

7 ноября 2025, 12:21

В прошлую субботу в школе 48 прошел форум Добро возвращается!. Он дал старт четвертому сезону Чемпионата добра, организованного отделом по молодежной политике.

В этом году за звание самого доброго отряда сразились 18 команд:

ребята освоили навыки медпомощи вместе с Волонтерами медиками;

создали 18 проектов памятников под руководством Волонтеров Победы;

обучились социальному проектированию вместе с Молодежной администрацией;

познакомились с инклюзивным добровольчеством и сплели браслеты от Добро.Центра АНО Финист;

обучились навыкам вторичной переработки вместе с командой Эка-Таганрог;

команда Академии топ научила ребят основам вертикальной съемки.

Для организаторов прошел образовательный блок по грантовой поддержке проектов и о ценностях наставничества.

#АдминистрацияШахты #Шахты

Подписывайтесь на Администрацию города Шахты в MAX

Больше новостей на News-don.ru