В прошлую субботу в школе 48 прошел форум «Добро возвращается!»
В прошлую субботу в школе 48 прошел форум Добро возвращается!. Он дал старт четвертому сезону Чемпионата добра, организованного отделом по молодежной политике.
В этом году за звание самого доброго отряда сразились 18 команд:
ребята освоили навыки медпомощи вместе с Волонтерами медиками;
создали 18 проектов памятников под руководством Волонтеров Победы;
обучились социальному проектированию вместе с Молодежной администрацией;
познакомились с инклюзивным добровольчеством и сплели браслеты от Добро.Центра АНО Финист;
обучились навыкам вторичной переработки вместе с командой Эка-Таганрог;
команда Академии топ научила ребят основам вертикальной съемки.
Для организаторов прошел образовательный блок по грантовой поддержке проектов и о ценностях наставничества.
#АдминистрацияШахты #Шахты