В Ростовской области наградили еще 128 человек, которые стали донорами крови не менее 30 раз
6 ноября 2025, 19:33
В Ростовской области наградили еще 128 человек, которые стали донорами крови не менее 30 раз. Распоряжение о присвоении им звания Почетный донор Ростовской области подписал губернатор региона Юрий Слюсарь.
Глава области отметил, что некоторые из награжденных безвозмездно сдавали кровь до 60 раз.А ведь каждая донация - спасенная жизнь ребенка, мамы, солдата, - отметил Юрий Слюсарь и от всего сердца поблагодарил новых Почетных доноров.
Данные для представления к награждению доноров подает в минздрав области ГБУ Ростовской области Станция переливания крови, напомнили в правительстве региона.
Фото - тг-канал губернатора Ростовской области Юрия Слюсаря
Источник: Telegram-канал "Вести. Дон"