«Поезд здоровья» возобновляет работу
6 ноября 2025, 14:43
Поезд здоровья возобновляет работу. Мобильные бригады врачей вновь отправятся в районы области.
Медики ранее уже провели более сорока тысяч обследований, у некоторых пациентов выявили серьёзные заболевания на ранней стадии, благодаря чему пятьсот человек удалось вовремя госпитализировать.
График работы поезда на ноябрь уже сформирован. Его можно уточнить по телефонам местных администраций и центральных районных больниц.
Источник: Telegram-канал "Вести. Дон"