«Поезд здоровья» возобновляет работу

6 ноября 2025, 14:43

Поезд здоровья возобновляет работу. Мобильные бригады врачей вновь отправятся в районы области.

Медики ранее уже провели более сорока тысяч обследований, у некоторых пациентов выявили серьёзные заболевания на ранней стадии, благодаря чему пятьсот человек удалось вовремя госпитализировать.

График работы поезда на ноябрь уже сформирован. Его можно уточнить по телефонам местных администраций и центральных районных больниц.

Вести. Дон: Telegram | MAX

Больше новостей на News-don.ru