Ещё одно соглашение с Китаем готовится подписать Ростовская область
5 ноября 2025, 20:30
Ещё одно соглашение с Китаем готовится подписать Ростовская область
Об этом стало известно в ходе заседания общероссийской организации Деловая Россия в Ростове. Особое внимание уделялось работе с партнерами из дружественных стран. Например, безвизовый режим между Россией и Китаем, который ввели в сентябре, уже дал толчок деловым и туристическим связям.
У нас уже подписано соглашение с провинцией Шаньдун, пояснил министр экономического развития Ростовской области Павел Павлов, и планируем подписать соглашение ещё с одной провинцией.
Источник: Telegram-канал "Телеканал ДОН 24"