В Госдуме хотят ввести единую меру измерения веса товаров в магазинах

5 ноября 2025, 15:07

В Госдуме хотят ввести единую меру измерения веса товаров в магазинах

Инициатива требует, чтобы на ценнике всегда была указана полная стоимость товара в упаковке, а не цена за 100 грамм. Это поможет избежать ситуации, когда покупатель видит реальную цену только на кассе.

Поддерживаете идею?

ДА

НЕТ

нейросети

Подпишись на нас в Telegram | МАХ

Больше новостей на News-don.ru