Продолжаем наводить порядок: ликвидируем свалочные очаги

3 ноября 2025, 16:24

Продолжаем наводить порядок: ликвидируем свалочные очаги

В Батайске продолжается работа по очистке территории от несанкционированных свалок. Сегодня с кладбища Красный сад вывезли очередную партию мусора.

Это один из участков, где жители давно ждали наведения порядка работа идёт поэтапно. Выше делимся частью отчёта.

Спасибо всем, кто бережёт чистоту города и сообщает о проблемных местах. Вместе делаем Батайск чище

#Батайск #ЧистыйГород #Благоустройство

Больше новостей на News-don.ru