140 граммов марихуаны изъяли у жителя Егорлыкского района, сообщили в МВД по Ростовской области

3 ноября 2025, 11:24

140 граммов марихуаны изъяли у жителя Егорлыкского района, сообщили в МВД по Ростовской области.

Как отметили в ведомстве, 48-летнего мужчину подозревают в хранении наркотиков. Раститение с запрещенным веществом в составе обнаружили в коробке. Оперативники выяснили, что наркотики подозреваемый хранил для личного употребления.

Возбуждено уголовное дело.

Фото - МВД по Ростовской области

Вести. Дон: Telegram | MAX

Больше новостей на News-don.ru