Восемь медалей привезла донская сборная с чемпионата «Абилимпикс»

2 ноября 2025, 18:33

Восемь медалей привезла донская сборная с чемпионата Абилимпикс.

В копилке наших - 2 золота, 2 серебра и 4 бронзы поIT, дизайну, и предпринимательству, - сообщил глава региона Юрий Слюсарь.

Этот результат особенно ценный. Абилимпикс это чемпионат для людей с инвалидностью, где они доказывают: для настоящего профессионала нет преград. И девиз Нет предела действуй смело они подтвердили делом.

Подписывайтесь на МАХ | присылайте новости

Больше новостей на News-don.ru