Глава региона Юрий Слюсарь встретился с победителями и призерами регионального этапа премии #МЫВМЕСТЕ

2 ноября 2025, 15:51

Глава региона Юрий Слюсарь встретился с победителями и призерами регионального этапа премии #МЫВМЕСТЕ

Мероприятие состоялось в Ростовском государственном экономическом университете. Почетные награды победители и призеры получили из рук губернатора Юрия Слюсаря и заместителя главы региона Артема Хохлова. В числе участников мероприятия - руководитель шахтинской автономной некоммерческой организации Финист Татьяна Зуева, деятельность которой направлена на оказание социальной помощи лицам с ограниченными возможностями здоровья.

Шахтинцы задействованы в проекте #ВДОСТУПЕ, идеей которого является создание интернет-платформы, объединяющие потенциал и ресурсную базу партнеров по созидательной деятельности из Таганрога, Батайска и Шахт, заявленной в категории НКО и проекты в номинации "Страна возможностей".

По итогам отбора 24 донских проекта стали победителями регионального этапа, 18 из них, в том числе и проект #ВДОСТУПЕ вышли в финал.

Для города Шахты эта премия особая. Более 8,7 тысяч шахтинцев зарегистрированы на платформе Добро.рф и активно вовлечены в волонтерство. Наши добровольцы не только активные участники мероприятий, но и опытные организаторы событий, которые заявляют о себе на всю страну.

По итогам 2024 года на Международном форуме гражданского участия МЫВМЕСТЕ город Шахты занял первое место, получив статус самого доброго муниципального образования в стране.

Помогать ближним наша общая черта. Добровольчество для тех, кто неравнодушен, активен и милосерден.

#ЮрийСлюсарь #Шахты #Финист #ДонМолодой #ЛюдмилаОвчиева #АдминистрацияШахты #ДонВолонтер #МЫВМЕСТЕ

Больше новостей на News-don.ru