В Таганроге полицейские изъяли более 40 кустов конопли из квартиры местного жителя, сообщает МВД региона
2 ноября 2025, 13:55
В Таганроге полицейские изъяли более 40 кустов конопли из квартиры местного жителя, сообщает МВД региона.
По данным полиции, мужчина приобретал семена через интернет и самостоятельно ухаживал за растениями, выращивая их для личного употребления.
В отношении задержанного возбуждены уголовные дела по двум статьям УК РФ: за незаконное культивирование наркосодержащих растений и незаконное хранение наркотиков без цели сбыта.
Видео: МВД Ростовской области
Источник: Telegram-канал "Вести. Дон"