В Таганроге полицейские изъяли более 40 кустов конопли из квартиры местного жителя, сообщает МВД региона

2 ноября 2025, 13:55

В Таганроге полицейские изъяли более 40 кустов конопли из квартиры местного жителя, сообщает МВД региона.

По данным полиции, мужчина приобретал семена через интернет и самостоятельно ухаживал за растениями, выращивая их для личного употребления.

В отношении задержанного возбуждены уголовные дела по двум статьям УК РФ: за незаконное культивирование наркосодержащих растений и незаконное хранение наркотиков без цели сбыта.

Видео: МВД Ростовской области

Больше новостей на News-don.ru