В Донской столице прошла встреча губернатора РО Юрия Слюсаря с призерами и победителями регионального этапа пятой Международной премии #МЫВМЕСТЕ

1 ноября 2025, 16:06

В Донской столице прошла встреча губернатора РО Юрия Слюсаря с призерами и победителями регионального этапа пятой Международной премии #МЫВМЕСТЕ.

Этот масштабный проект объединяет тысячи людей и организаций, активно участвующих в развитии российского общества.

Главная цель премии поддержать и отметить лучшие практики и инициативы, меняющие жизнь людей к лучшему.

Таганрог впервые одержал победу в номинации Территория.

Эта победа - признание успеха совместной работы - всех структурных подразделений Администрации и представителей некоммерческих организаций.

Наша главная задача - взаимодействие и поддержка инициатив.

Приняла участие совместно с руководителями таганрогских общественных объединений - муниципального центра развития добровольчества Таганрога и цифровой молодежной лиги "Движение вверх".

Их проект #ВДОСТУПЕ, реализуемый 9 НКО Таганрога, стал призером 3 степени.

На мероприятии поделилась с коллегами опытом поддержки и развития добровольчества,

НКО и благотворительности

на территории нашего города.

Больше новостей на News-don.ru