В администрации города состоялось традиционное мероприятие – вручение шахтинцам, достигшим 14-летнего возраста, паспортов гражданина Российской Федерации
1 ноября 2025, 15:09
В администрации города состоялось традиционное мероприятие вручение шахтинцам, достигшим 14-летнего возраста, паспортов гражданина Российской Федерации.
В этот раз участники Движения Первых провели Всероссийскую акцию Мы граждане России! в канун важного государственного праздника Дня народного Единства.
С приветственными словами к детям и их родителям обратились глава города Шахты Людмила Овчиева и заместитель начальника отдела по вопросам миграции, Управления МВД России по городу Шахты Елена Иванова.
На торжественной церемонии вручения 12 шахтинцев вместе с паспортом получили Конституцию Российской Федерации.
Подробнее на сайте https://clck.ru/3Q6RSB
#АдминистрацияШахты #ЛюдмилаОвчиева #Шахты