В администрации города состоялось традиционное мероприятие – вручение шахтинцам, достигшим 14-летнего возраста, паспортов гражданина Российской Федерации

1 ноября 2025, 15:09

В администрации города состоялось традиционное мероприятие вручение шахтинцам, достигшим 14-летнего возраста, паспортов гражданина Российской Федерации.

В этот раз участники Движения Первых провели Всероссийскую акцию Мы граждане России! в канун важного государственного праздника Дня народного Единства.

С приветственными словами к детям и их родителям обратились глава города Шахты Людмила Овчиева и заместитель начальника отдела по вопросам миграции, Управления МВД России по городу Шахты Елена Иванова.

На торжественной церемонии вручения 12 шахтинцев вместе с паспортом получили Конституцию Российской Федерации.

Подробнее на сайте https://clck.ru/3Q6RSB

#АдминистрацияШахты #ЛюдмилаОвчиева #Шахты

Подписывайтесь на Администрацию города Шахты в MAX

Больше новостей на News-don.ru