Хлопок ГВС произошел в ростовской многоэтажке на Левбердоне

1 ноября 2025, 14:03

Хлопок ГВС произошел в ростовской многоэтажке на Левбердоне.

Почти за час пожарные потушили возгорание на 11 этаже МКД.

По данным тг-каналов, в полдень в квартире дома 23 по ул. Бориса Слюсаря взорвался газовый баллон: там проводились работы по устройству натяжных потолков. Огонь вспыхнул на 6 кв метрах. Через полчаса пожарные ликвидировали открытое горение. Предварительно, пострадавших нет, - сообщает областная пресс-сулжба МЧС.

Подписывайтесь на МАХ | присылайте новости

Больше новостей на News-don.ru