После взрыва в квартире на 11-м этаже выбило все стёкла
1 ноября 2025, 12:39
После взрыва в квартире на 11-м этаже выбило все стёкла.
По словам жильцов, рванул баллон с газом, которым пользовались рабочие.
Источник: Telegram-канал "Don Mash"
После взрыва в квартире на 11-м этаже выбило все стёкла.
По словам жильцов, рванул баллон с газом, которым пользовались рабочие.