После взрыва в квартире на 11-м этаже выбило все стёкла

1 ноября 2025, 12:39

После взрыва в квартире на 11-м этаже выбило все стёкла.

По словам жильцов, рванул баллон с газом, которым пользовались рабочие.

Подписывайся на Don Mash

Больше новостей на News-don.ru