Новочеркасские активисты присоединились к региональному форуму «Мы в Движении»

1 ноября 2025, 09:12

Новочеркасские активисты присоединились к региональному форуму Мы в Движении

Региональный форум Мы в Движении собрал на одной площадке самых активных участников из Шахт, Октябрьского сельского района и Новочеркасска.

Участники познакомились с большой командой единомышленников, прошли испытания в рамках деловой игры, а также посетили творческие и научные мастер-классы.

Все события были направлены на объединение и осмысление ключевых целей. Более 40 активистов были торжественно посвящены в Первые, подтвердив свою преданность идеалам Движения и готовность к новым свершениям.

Отметим, что Движение первых соответствует целям нацпроекта Молодежь и дети.

#АдминистрацияНовочеркасска #Новочеркасск #Нацпроекты

Больше новостей на News-don.ru