Фестиваль рыбалки для людей с ОВЗ прошёл на Дону

1 ноября 2025, 08:06

Фестиваль рыбалки для людей с ОВЗ прошёл на Дону

На Гребном канале состоялся четвертый областной фестиваль рыбной ловли на поплавочную удочку для людей с ограниченными возможностями здоровья. Участники разных возрастов от опытных рыбаков до юных энтузиастов соревновались в трех номинациях: за три призовых места и за поимку самой крупной рыбы.

На подготовку отводилось 3 часа, после чего жюри оценивало результаты.

Как признаются участники, погодные условия не мешают процессу, если подходить к рыбалке с любовью. Для многих это не только спорт, но и отдых, общение и развлечение. Организаторы подтвердили, что пятый, юбилейный фестиваль обязательно состоится.

Подробнее в программе Вопреки всему.

ДОН24.Подписаться в MAX.

Больше новостей на News-don.ru