Очередь за товарами в "Чёрную пятницу"? Не-а
31 октября 2025, 19:15
Очередь за товарами в "Чёрную пятницу"? Не-а. Возле Центрального рынка что-то произошло? Мимо. Просто люди опять не могут уехать домой из-за нехватки автобусов.
Такая проблема там уже который год, но сегодня что-то аномально много пассажиров. Вспоминают добрым словом мэра Скрябина, который предлагал поставить на остановках навесы. Ну, чтобы стоялось комфортно.
Источник: Telegram-канал "Don Mash"