В Шахтах состоялся областной форум «Мы в движении»

31 октября 2025, 18:24

В Шахтах состоялся областной форум Мы в движении

31 октября на базе школы 38 состоялся областной форум Мы в Движении. В открытии мероприятия приняли участие заместитель главы администрации города Шахты Светлана Морозова, председатель Шахтинского местного отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи Движение Первых Юлия Столбовая, директор школы 38 Ирина Куракова.

Участниками мероприятия стали более ста шахтинцев и 90 ребят из Октябрьского сельского района и Новочеркасска. Школьники были задействованы в обучающих блоках программы, а также игре-симуляторе, в которой можно познакомиться со спецификой работы Движения Первых, выполнить задания, стать участником мастер-классов. По итогам мероприятия ряды активистов Движения Первых пополнили еще 40 человек.

#Шахты #ДвижениеПервых #АдминистрацияШахты

Больше новостей на News-don.ru