Экс-главу Ростова Алексея Логвиненко суд оставил в СИЗО

31 октября 2025, 15:28

Экс-главу Ростова Алексея Логвиненко суд оставил в СИЗО

Об этом сообщает ТАСС.

Защита бывшего главы администрации города не смогла обжаловать решение суда.

Сегодня в Ростовском областном суде состоялось апелляционное заседание по уголовному делу в отношении Логвиненко. Согласно решению суда он на 2 месяца, до 23 декабря, останется в СИЗО.

Напомним, что бывшего чиновника обвиняют по статье Превышение должностных полномочий.

ДОН24.Подписаться в МАХ.

Больше новостей на News-don.ru