Экс-главу Ростова Алексея Логвиненко суд оставил в СИЗО
31 октября 2025, 15:28
Экс-главу Ростова Алексея Логвиненко суд оставил в СИЗО
Об этом сообщает ТАСС.
Защита бывшего главы администрации города не смогла обжаловать решение суда.
Сегодня в Ростовском областном суде состоялось апелляционное заседание по уголовному делу в отношении Логвиненко. Согласно решению суда он на 2 месяца, до 23 декабря, останется в СИЗО.
Напомним, что бывшего чиновника обвиняют по статье Превышение должностных полномочий.
Источник: Telegram-канал "Телеканал ДОН 24"