Житель Егорлыкского района лишился 1,4 миллиона рублей, сообщили в донской полиции

31 октября 2025, 12:23

Житель Егорлыкского района лишился 1,4 миллиона рублей, сообщили в донской полиции.

По информации МВД, ему позвонил неизвестный и сообщил, что на имя мужчины пришла посылка, и для оформления доставки нужно назвать код из СМС.

Как отметили в ведомстве, после жителю Дона продолжили звонить то лжеправоохранитель, то лжегосслужщий, которые убедили потерпевшего перевести накопления на безопасный счет - мужчина обналичил деньги и через терминал перевел их мошенникам.

Вести. Дон: Telegram | MAX

Больше новостей на News-don.ru