Хозяева напавшего на женщину алабая заявили, что пострадавшая ударила пса
31 октября 2025, 10:36
Хозяева напавшего на женщину алабая заявили, что пострадавшая ударила пса
В Ростове хозяева напавшего на женщину алабая в Первомайском районе утверждают, что пёс не мог напасть без причины.
Хозяева собаки рассказали, что заботятся о питомце, содержат его в хороших условиях и занимаются дрессировкой. Они считают, что женщина могла спровоцировать собаку, ударив ее.
Семья добавила, что пес выбежал на улицу без намордника. Хозяйка открыла ворота, чтобы выпустить собаку погулять, и не смогла ее удержать. Когда женщина провожала гостей, она увидела пса под воротами, который уже нагулялся.
Блокнот Ростов в MAX. Подпишись
Источник: Telegram-канал "Блокнот-Ростов"