Из-за коммунальной аварии почти все Шахты остались без воды

31 октября 2025, 10:07

Из-за коммунальной аварии почти все Шахты остались без воды.

С сухими кранами с раннего утра сидят жители:

Олимпийского,

Машиносчётной,

Поликлиники,

Городских,

Мясокомбината,

Наклонной,

посёлков ГРЭС, Верхняя Власовка, частично Мирный.

Людям пообещали подвоз воды. Когда завершится ремонт неизвестно.

Подписывайся на Don Mash

Больше новостей на News-don.ru