Из-за коммунальной аварии почти все Шахты остались без воды
31 октября 2025, 10:07
Из-за коммунальной аварии почти все Шахты остались без воды.
С сухими кранами с раннего утра сидят жители:
Олимпийского,
Машиносчётной,
Поликлиники,
Городских,
Мясокомбината,
Наклонной,
посёлков ГРЭС, Верхняя Власовка, частично Мирный.
Людям пообещали подвоз воды. Когда завершится ремонт неизвестно.
Источник: Telegram-канал "Don Mash"