В Москве стартовал финал Национального чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ОВЗ «Абилимпикс»
В Москве стартовал финал Национального чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ОВЗ Абилимпикс.
В этом году он проходит под девизом Нет предела действуй смело!. В состав донской сборной вошли 24 участника. Чемпионат проводится в рамках федерального проекта Профессионалитет нацпроекта Молодежь и дети.
В донской сборной учащиеся Новочеркасского колледжа промышленных технологий и управления, Ростовского колледжа технологий машиностроения, Гуковской специальной школы-интерната 12, Донского техникума кулинарного искусства и бизнеса, Ростовского-на-Дону строительного колледжа, Шахтинского педагогического колледжа и других учебных заведений.
Дончанам предстоит продемонстрировать уровень своего профессионального мастерства в 21 компетенции. Чемпионат продлится с 30 октября по 2 ноября.
Подробнее: https://novochgrad.donland.ru/presscenter/news/382025/
#АдминистрацияНовочеркасска #Новочеркасск #Нацпроекты