Госавтоинспекция Ростовской области переходит на усиленный режим службы
30 октября 2025, 19:51
Госавтоинспекция Ростовской области переходит на усиленный режим службы
С 31 октября сотрудники Госавтоинспекции Ростовской области начнут работать в усиленном режиме. Это связано с проведением предстоящих праздничных мероприятий и увеличением транспортного потока. Особое внимание будет уделено соблюдению скоростного режима, перевозке пассажиров и контролю состояния водителей.
Блокнот Ростов в MAX. Подпишись
Источник: Telegram-канал "Блокнот-Ростов"