Госавтоинспекция Ростовской области переходит на усиленный режим службы

30 октября 2025, 19:51

Госавтоинспекция Ростовской области переходит на усиленный режим службы

С 31 октября сотрудники Госавтоинспекции Ростовской области начнут работать в усиленном режиме. Это связано с проведением предстоящих праздничных мероприятий и увеличением транспортного потока. Особое внимание будет уделено соблюдению скоростного режима, перевозке пассажиров и контролю состояния водителей.

Блокнот Ростов в MAX. Подпишись

Больше новостей на News-don.ru