Аллею Славы и благодарности медработникам открыли в Ростове

30 октября 2025, 14:43

Аллею Славы и благодарности медработникам открыли в Ростове

В 2020 году на улице Благодатной уже была высажена аллея, посвященная медикам. Но из-за отсутствия должного ухода часть деревьев погибла.

В настоящее время на этой территории высадили 24 шаровидных клена полностью заменив те деревья, которые погибли, рассказал Никита Паремузов, глава администрации Советского района г. Ростова.

ДОН24.Подписаться в MAX.

Больше новостей на News-don.ru