В Ростове-на-Дону возбудили уголовное дело по факту обнаружения тел мужчины и женщины в офисном здании

30 октября 2025, 14:15

В Ростове-на-Дону возбудили уголовное дело по факту обнаружения тел мужчины и женщины в офисном здании. Об этом информировало Следственное управление СК РФ по региону.

По данным следствия, мужчина из-за личной неприязни выстрелил из огнестрельного оружия в бывшую супругу, а затем покончил жизнь самоубийством. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

В ТАСС уточнили, что инцидент произошел в офисе компании Россети Юг.

Больше новостей на News-don.ru