В Ростове-на-Дону возбудили уголовное дело по факту обнаружения тел мужчины и женщины в офисном здании
30 октября 2025, 14:15
В Ростове-на-Дону возбудили уголовное дело по факту обнаружения тел мужчины и женщины в офисном здании. Об этом информировало Следственное управление СК РФ по региону.
По данным следствия, мужчина из-за личной неприязни выстрелил из огнестрельного оружия в бывшую супругу, а затем покончил жизнь самоубийством. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.
В ТАСС уточнили, что инцидент произошел в офисе компании Россети Юг.
Источник: Telegram-канал "Первый канал. Новости"