В центре Ростова мужчина убил бывшую жену и покончил с собой

30 октября 2025, 11:39

В центре Ростова мужчина убил бывшую жену и покончил с собой

В Ростове мужчина убил бывшую супругу, заявившись к ней на работу. Как сообщил telegram-канал Don Mash, трагедия произошла в здании Ростовэнерго на Большой Садовой.

Причиной якобы стала утренняя бытовая ссора супругов.

После убийства мужчина там же свёл счёты с жизнью.

Официальных комментариев случившегося пока не поступало.

#ростов #новостиростова #ростовнадону

Подпишись на @donnewsru

Больше новостей на News-don.ru