"Чип", я тебя не подведу". «Ростовская казачка» в

30 октября 2025, 05:30

"Чип", я тебя не подведу"

Ростовская казачка в

бригаде Дон: о командире отряда "Аксай", о первой задаче, о вере на войне рассказывает "Лунь"

Есть вещи, о которых не пишут в сводках. Запомнился его спокойный, уставший голос... В беседе со мной доброволец казачьей разведывательно-штурмовой бригады "Дон" с позывным "Лунь" рассказал о знакомстве с легендарным командиром "Аксая" "Чипом", о первой боевой задаче и о простой истине без веры в Бога на этой войне делать нечего . Что же касается данного "Чипу" обещания, "Лунь" сдержал его, не подвёл, и продолжает своей ратной службой дело Героя России Владимира "Чипа" Гавриленко.

#казаки_СВО #простые_герои

Ваша Настасья

Больше новостей на News-don.ru