Женщина «сбежала от инфаркта» в больницу

29 октября 2025, 14:28

Женщина сбежала от инфаркта в больницу.

Ростовчанку мучили аритмия и сильная одышка - любая нагрузка давалась с трудом, постоянно не хватало воздуха. Когда легла в кардиологическое отделение ЦГБ выяснилось, что причиной тому опасное сужение сердечной артерии, а это без должного внимания - неминуемый обширный инфаркт.

Врачи выполнили стентирование, чтобы артерия снова стала проходимой, а лекарствами восстановили нормальный ритм сердца. При выписке пациентка сказала: Как заново родилась!

Следите вовремя за своим здоровьем!

Подписывайтесь на МАХ | присылайте новости

Больше новостей на News-don.ru