К 76 остановочным павильонам подключили бесплатный Wi-Fi в Таганроге

29 октября 2025, 10:27

К 76 остановочным павильонам подключили бесплатный Wi-Fi в Таганроге

В городе завершается установка бесплатного Wi-Fi на остановках общественного транспорта. Об этом сообщила глава города Светлана Камбулова.

Оборудование установили на 76 из запланированных 79 остановочных павильонов. Работы продолжаются.

Чтобы подключиться к услуге, необходимо:

на мобильном устройстве найти открытую точку доступа с именем Free Taganrog,

открыть браузер и пройти короткую процедуру авторизации.

ДОН24.Подписаться в MAX.

Больше новостей на News-don.ru