Собака напала на женщину в Первомайском районе Ростова - правоохранители возбудили уголовное дело, сообщили в Следкоме по региону

29 октября 2025, 10:09

Собака напала на женщину в Первомайском районе Ростова - правоохранители возбудили уголовное дело, сообщили в Следкоме по региону.

Как отметили в СК со ссылкой на СМИ, местный житель помог женщине отогнать собаку. Потерпевшей потребовалась медпомощь, медики зафиксировали, что женщина в результате нападения получила тяжкий вред здоровью.

Следствие продолжается.

Вести. Дон: Telegram | MAX

Больше новостей на News-don.ru