В школе Азова (на всякий случай уточним — города в Ростовской области) детей — получателей бесплатных обедов демонстративно разделили на две категории : кого-то в малоимущие, кого-то в СВО (подразумевается участие родителей...

28 октября 2025, 18:31

В школе Азова (на всякий случай уточним города в Ростовской области) детей получателей бесплатных обедов демонстративно разделили на две категории : кого-то в малоимущие, кого-то в СВО (подразумевается участие родителей в спецоперации). Причем качество питания на разных столах тоже оказалось разным.

Из хорошего закалка социальной справедливости из наших людей еще не до конца вытравилось, факт вызвал бурю возмущений с соцсетях и директор даже как-то там наказали.

Но вообще показательно. Во многих смыслах.

Больше новостей на News-don.ru