А вы как считаете – можно ли доверить юноше в 18 лет управлять пассажирским автобусом, под завязку набитым людьми?
28 октября 2025, 14:13
А вы как считаете можно ли доверить юноше в 18 лет управлять пассажирским автобусом, под завязку набитым людьми?
Источник: Telegram-канал "Большой Ростов", репост "Первый Ростовский" телеканал