А вы как считаете – можно ли доверить юноше в 18 лет управлять пассажирским автобусом, под завязку набитым людьми?

28 октября 2025, 14:13

А вы как считаете можно ли доверить юноше в 18 лет управлять пассажирским автобусом, под завязку набитым людьми?

https://big-rostov.ru/gradonachalnik-rostova-predlozhil-davat-prava-na-upravlenie-avtobusom-s-18-let/

Больше новостей на News-don.ru