Продолжаю тему отопительного сезона

28 октября 2025, 09:12

Продолжаю тему отопительного сезона.

Батайск получил акт Ростехнадзора о готовности к отопительному периоду 2025/2026 гг. статус ГОТОВ присвоен и городу, и объектам теплоснабжения. Документ подписан 27 октября.

Тепло подано во все социальные объекты. По жилфонду подавляющее большинство домов с отоплением; точечные заявки по внутридомовым сетям отрабатываем совместно с ресурсниками и управляющими компаниями. Отдельно контролируем дома, где ведутся восстановительные работы после ЧС: первоочередная задача восстановить остекление.

Если в квартире холодно:

1. оставьте заявку в своей управляющей компании;

2. сообщите в ЕДДС по номеру 112.

Работаем без пауз, все вопросы на моём контроле.

Больше новостей на News-don.ru