Сотрудника РЖД уволили за избиение пассажира на вокзале Ростов-Главный
27 октября 2025, 22:09
Сотрудника РЖД уволили за избиение пассажира на вокзале Ростов-Главный
На входе в здание вокзала сотрудник ООО РЖД-ТБ избил пассажира за то, что тот проигнорировал требование пройти повторный досмотр. Суд признал работника виновным в нанесении телесных повреждений средней тяжести. Но работодатель не сразу его уволил.
Прокурором руководителю организации внесено представление, которое удовлетворено, трудовые отношения прекращены, сообщает Южная транспортная прокуратура.
Блокнот Ростов в MAX. Подпишись
Источник: Telegram-канал "Блокнот-Ростов"