Болельщики ХК «Ростов» обратились к губернатору, чтобы вернуться во Дворец спорта

27 октября 2025, 16:26

Болельщики ХК Ростов обратились к губернатору, чтобы вернуться во Дворец спорта

Болельщики хоккейного клуба Ростов обратились к губернатору Ростовской области Юрию Слюсарю с просьбой вернуть команду во Дворец спорта в донской столице. Соответствующее видеообращение они опубликовали в своем telegram-канале.

Сейчас Ростов выступает в Всероссийской хоккейной лиге (ВХЛ) и проводит домашние матчи в спортивно-развлекательном комплексе Ice Arena, который вмещает всего 500 зрителей. Болельщики считают, что этого недостаточно.

Продолжение читайте на нашем сайте

Блокнот Ростов в MAX. Подпишись

Больше новостей на News-don.ru