Болельщики ХК «Ростов» обратились к губернатору, чтобы вернуться во Дворец спорта
27 октября 2025, 16:26
Болельщики ХК Ростов обратились к губернатору, чтобы вернуться во Дворец спорта
Болельщики хоккейного клуба Ростов обратились к губернатору Ростовской области Юрию Слюсарю с просьбой вернуть команду во Дворец спорта в донской столице. Соответствующее видеообращение они опубликовали в своем telegram-канале.
Сейчас Ростов выступает в Всероссийской хоккейной лиге (ВХЛ) и проводит домашние матчи в спортивно-развлекательном комплексе Ice Arena, который вмещает всего 500 зрителей. Болельщики считают, что этого недостаточно.
Продолжение читайте на нашем сайте
Блокнот Ростов в MAX. Подпишись
Источник: Telegram-канал "Блокнот-Ростов"