В Таганроге продолжают работы по запуску отопления

27 октября 2025, 13:43

В Таганроге продолжают работы по запуску отопления. Сейчас проводится проверка оборудования в модульной котельной на улице Александровской и на сетях 14 многоквартирных домов, где запуск запланировали на вторник.

Однако, по информации главы города Светланы Камбуловой, из-за порывов подачу теплоснабжения временно прекратили в 16 многоэтажках, в том числе в Центральном и Северном районах. Аварии устраняет управления городского хозяйства.

Вести. Дон: Telegram | MAX

Больше новостей на News-don.ru