Начиная с 1 ноября операторы сотовой связи смогут отключать SIM-карты, если на одного человека оформлено больше 20 номеров
27 октября 2025, 11:18
Начиная с 1 ноября операторы сотовой связи смогут отключать SIM-карты, если на одного человека оформлено больше 20 номеров.
Чтобы избежать блокировки, до 1 ноября нужно отказаться от лишних номеров для этого следует расторгнуть соответствующие договоры с оператором. Если этого не сделать, номера сверх лимита перестанут работать.
#шахты #администрацияшахты