С 1 ноября российские операторы связи смогут блокировать SIM-карты, если на одного человека оформлено более 20 номеров
27 октября 2025, 11:04
С 1 ноября российские операторы связи смогут блокировать SIM-карты, если на одного человека оформлено более 20 номеров.
Абонентам нужно расторгнуть ненужные договоры на услуги связи до 1 ноября. Иначе обслуживание номеров сверх лимита приостановят.
#таганрогновости #Таганрог #АдминистрацияТаганрога