Ростовчане пожаловались на состояние вывески на въезде в город
27 октября 2025, 09:43
Ростовчане пожаловались на состояние вывески на въезде в город
Пробили колесо вчера и случайно остановились возле нашего въезда. Я заметил этот ужас вблизи! Город Воинской славы! Был же прекрасный советский памятник практически, а сейчас позорная пластиковая вывеска, пишут подписчики.
Блокнот Ростов в MAX. Подпишись
Источник: Telegram-канал "Блокнот-Ростов"