Ростовчане пожаловались на состояние вывески на въезде в город

27 октября 2025, 09:43

Ростовчане пожаловались на состояние вывески на въезде в город

Пробили колесо вчера и случайно остановились возле нашего въезда. Я заметил этот ужас вблизи! Город Воинской славы! Был же прекрасный советский памятник практически, а сейчас позорная пластиковая вывеска, пишут подписчики.

Блокнот Ростов в MAX. Подпишись

Больше новостей на News-don.ru