#ВЕЧЕРНИЙ_ЧАТ. Расскажите, как справляетесь в последние дни, когда мессенджеры дают сбой? Перешли на обычные смс?

25 октября 2025, 21:33

#ВЕЧЕРНИЙ_ЧАТ

Расскажите, как справляетесь в последние дни, когда мессенджеры дают сбой? Перешли на обычные смс?

Или особо не ощутили дискомфорта в связи с этим?

Больше новостей на News-don.ru