#ВЕЧЕРНИЙ_ЧАТ. Расскажите, как справляетесь в последние дни, когда мессенджеры дают сбой? Перешли на обычные смс?
25 октября 2025, 21:33
#ВЕЧЕРНИЙ_ЧАТ
Расскажите, как справляетесь в последние дни, когда мессенджеры дают сбой? Перешли на обычные смс?
Или особо не ощутили дискомфорта в связи с этим?
Источник: Telegram-канал "Блокнот-Ростов"