В Таганроге продолжаются работы по запуску отопления
25 октября 2025, 17:12
В Таганроге продолжаются работы по запуску отопления. Накануне соответствующие мероприятия провели в модульной котельной по улице Александровской и на сетях 14 многоквартирных домов.
Однако, по информации главы города Светланы Камбуловой, из-за порывов подача теплоснабжения временно прекращена в 42 многоэтажках, которые питаются от трёх котельных. Они расположены на улицах Ленина, Заводской и Химической. Аварии устраняются силами управления городского хозяйства.
Источник: Telegram-канал "Вести. Дон"