Алексея Логвиненко отправили в СИЗО на два месяца

24 октября 2025, 21:45

Алексея Логвиненко отправили в СИЗО на два месяца.

Экс-глава Ростова вину не признал и просил отпустить его под домашний арест, аргументируя, что у него на попечении три несовершеннолетние дочери. А вот аргумент обвинения весомей - по данным прокуратуры, у Логвиненко уже были куплены билеты из Краснодара в Дубаи на 29 октября.

Суд отправил бывшего сити-менеджера под стражу до 23 декабря.

Фото: Чё по Ростову

Подписывайтесь на МАХ | присылайте новости

Больше новостей на News-don.ru