Важное соглашение подписано на Рыбопромышленном форуме в Санкт-Петербурге

24 октября 2025, 17:33

Важное соглашение подписано на Рыбопромышленном форуме в Санкт-Петербурге

Согласно документу, в Константиновском районе откроют цех установки замкнутого водоснабжения для подращивания молоди ценных пород рыб.

Задача нового объекта стабильно проводить компенсационные выпуски рыбы в водоёмы Ростовской области.

Работа донской делегации на форуме в северной столице продолжается. Сегодня пленарная сессия под председательством вице-премьера Дмитрия Патрушева.

ДОН24.Подписаться на МАХ.

Больше новостей на News-don.ru