Важное соглашение подписано на Рыбопромышленном форуме в Санкт-Петербурге
24 октября 2025, 17:33
Важное соглашение подписано на Рыбопромышленном форуме в Санкт-Петербурге
Согласно документу, в Константиновском районе откроют цех установки замкнутого водоснабжения для подращивания молоди ценных пород рыб.
Задача нового объекта стабильно проводить компенсационные выпуски рыбы в водоёмы Ростовской области.
Работа донской делегации на форуме в северной столице продолжается. Сегодня пленарная сессия под председательством вице-премьера Дмитрия Патрушева.
Источник: Telegram-канал "Телеканал ДОН 24"