Бывшего главу администрации Ростова-на-Дону подозревают в нанесении ущерба городскому бюджету в 47 млн рублей

24 октября 2025, 16:30

Бывшего главу администрации Ростова-на-Дону подозревают в нанесении ущерба городскому бюджету в 47 млн рублей. Возбуждено уголовное дело о превышении должностных полномочий (п. в ч. 3 ст. 286 УК РФ), сообщил официальный представитель СУ СК России Светлана Петренко.

Следствие считает, что в 2020 году Алексей Логвиненко в должности главы администрации вопреки требованиям бюджетного законодательства привлек кредит коммерческого банка.

Подписывайтесь на Ъ-Ростов

Больше новостей на News-don.ru