В донецкой школе произошёл инцидент из-за перегрева смартфона, сообщает МЧС региона

24 октября 2025, 15:49

В донецкой школе произошёл инцидент из-за перегрева смартфона, сообщает МЧС региона. Во время урока у шестиклассника задымился аккумулятор мобильного телефона.

Сработала система противопожарной защиты, и всех учащихся и сотрудников оперативно эвакуировали из здания.

Как сообщили в экстренных службах, помощь пожарных не понадобилась персонал школы самостоятельно устранил задымление. На полу в классе был повреждён участок линолеума площадью около 10 квадратных сантиметров, который залили водой.

Пострадавших нет.

Фото: МЧС Ростовской области

Вести. Дон: Telegram | MAX

Больше новостей на News-don.ru