В донецкой школе произошёл инцидент из-за перегрева смартфона, сообщает МЧС региона
24 октября 2025, 15:49
В донецкой школе произошёл инцидент из-за перегрева смартфона, сообщает МЧС региона. Во время урока у шестиклассника задымился аккумулятор мобильного телефона.
Сработала система противопожарной защиты, и всех учащихся и сотрудников оперативно эвакуировали из здания.
Как сообщили в экстренных службах, помощь пожарных не понадобилась персонал школы самостоятельно устранил задымление. На полу в классе был повреждён участок линолеума площадью около 10 квадратных сантиметров, который залили водой.
Пострадавших нет.
Фото: МЧС Ростовской области
Источник: Telegram-канал "Вести. Дон"