В Новошахтинске восстановили электроснабжение после падения БПЛА, сообщает АО «Донэнерго»

24 октября 2025, 14:00

В Новошахтинске восстановили электроснабжение после падения БПЛА, сообщает АО Донэнерго.

По информации компании, к 13:30 электроснабжение потребителей полностью восстановлено.

В ликвидации последствий инцидента участвовали три аварийные бригады всего 15 специалистов и 4 единицы спецтехники.

В настоящее время энергоснабжение города осуществляется в штатном режиме.

Вести. Дон: Telegram | MAX

Больше новостей на News-don.ru