В Новошахтинске восстановили электроснабжение после падения БПЛА, сообщает АО «Донэнерго»
24 октября 2025, 14:00
В Новошахтинске восстановили электроснабжение после падения БПЛА, сообщает АО Донэнерго.
По информации компании, к 13:30 электроснабжение потребителей полностью восстановлено.
В ликвидации последствий инцидента участвовали три аварийные бригады всего 15 специалистов и 4 единицы спецтехники.
В настоящее время энергоснабжение города осуществляется в штатном режиме.
Источник: Telegram-канал "Вести. Дон"