В Ростове-на-Дону завершилось Первенство региона по гандболу среди юношей до 18 лет

24 октября 2025, 10:03

В Ростове-на-Дону завершилось Первенство региона по гандболу среди юношей до 18 лет.

Казачью столицу на соревнованиях представили воспитанники спортшколы 2.

По итогам спортивных состязаний новочеркасские продемонстрировали блестящую игру, одержав победу во всех матчах и завоевали первое место

#АдминистрацияНовочеркасска #Новочеркасск #Спорт

Больше новостей на News-don.ru