Утром 24 октября бригады АО «Донэнерго» приступили к восстановлению подачи электроэнергии потребителям в Новошахтинске

24 октября 2025, 09:55

Утром 24 октября бригады АО Донэнерго приступили к восстановлению подачи электроэнергии потребителям в Новошахтинске. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.

В результате падения БПЛА повреждено оборудование трансформаторной подстанции 40, отметили в пресс-службе.

Подписывайтесь на Ъ-Ростов

Больше новостей на News-don.ru