В Батайске продолжается работа административной комиссии
В Батайске продолжается работа административной комиссии
Комиссия регулярно рассматривает протоколы о нарушениях в сфере благоустройства и санитарного состояния города.
На последнем заседании:
17 протоколов касались нарушений правил благоустройства сброс сточных вод, зарастание участков травой, образование свалочных очагов. К ответственности привлечена и одна управляющая компания.
8 протоколов оформлено по фактам несанкционированной торговли.
1 протокол за санитарную обрезку деревьев без разрешительных документов.
Напоминаем: самовольный спил или обрезка деревьев запрещены.
Штраф составляет:
от 4 000 для физических лиц,
от 10 000 для ИП и должностных лиц,
от 40 000 для юридических лиц.
Чтобы провести обрезку или спил законно, необходимо оформить разрешение в УЖКХ г. Батайска.
Порядок в городе начинается с ответственности каждого из нас.
#Батайск #Благоустройство #АдминистративнаяКомиссия